Футбольная школа «Динамо» на Врачебном проезде

Рекомендуют 15
Не рекомендуют 0
Направления
О школе
В клубе функционирует система поощрения игроков, что помогает на раннем этапе привить большой интерес к занятиям. Благодаря современной методике обучения и профессиональному тренерскому составу наши игроки за короткий период обучаются азам футбола. В ходе тренировочного процесса основное внимание уделяется индивидуальному развитию футболиста, что и я является отличительной чертой нашего клуба. Постоянные рост и развитие не только футболистов, но и тренерского состава, а также администрации клуба позволяет нам воспитывать конкурентоспособных игроков.
В чем наши преимущества перед другими футбольными школами
- Философия клуба
Упор на индивидуальное развитие футболистов - Обучение
Уникальная европейская методика - Расположение
Расположение филиалов во всех округах Москвы - Время тренировок
Эффективные тренировки, длительностью 60 — 90 минут - Ценовая политика
Высочайшее качество за доступную цену - Турниры и тренировочные сборы
Регулярное участие в турнирах и игровая практика для каждого футболиста. Командные поездки на учебно-тренировочные сборы 2 раза в год
Расписание:
Вторник/четверг 16:00-18:30, суббота 11:30-13:30
Услуги
| Пробное занятие | бесплатно |
| Абонемент на 12 занятий | 5 000 - 7 000 рублей |
Забронируйте пробное на удобную дату
Укажите телефон — согласуем ближайшее время и подтвердим запись в один клик
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на
обработку персональных данных
.
Спасибо за обращение, наши менеджеры свяжутся
с Вами в ближайшее рабочее время
с Вами в ближайшее рабочее время
Отзывы клиентов ! Как мы собираем отзывы?
Мы объединяем отзывы из надёжных источников (Яндекс, 2ГИС и др.), тщательно модерируем их и публикуем вместе с комментариями пользователей нашего сервиса.
Николай Викторович занимается не только физической подготовкой, но и формирует в детях дисциплину! Сын занимается футболом не первый год, но только с приходом в Динамо он стал понимать основные правила игры. Сейчас футбол для него это не просто пнуть мяч и попасть в ворота, а сложная схема и командная игра для достижения результата! Все это благодаря отличной тренерской работе! Спасибо Вам большое!
Спасибо за оценку!
Николай Викторович профессеонал своего дела, сын очень рад у него тренироваться, всем кто желает отдать ребенка на футбол очень хороший вариант.
Спасибо за ваш отзыв!
Сын Николай занимается у Николая Викторовича 3-й год. Никогда не думала, что футбол может так увлечь ребёнка. Он ждёт каждой тренировки, как праздник. Он равняется на своего тренера, очень уважает его, а всё благодаря той дружеской обстановке, которую смог создать Николай Викторович, очень талантливый не только тренер, но и педагог, что, наверное одно и тоже, лучше сказать психолог, который может организовать детей и направить их энергию на позитивную игру. Мы очень довольны занятиями Коли у такого профессионала своего дела и просто замечательного человека.
Спасибо за высокую оценку!
Лучшая футбольная школа. Спасибо большое тренеру Николаю Викторовичу за кропотливую и профессиональную работу с детьми. Тренировочный процесс, участие в сборах и соревнованиях — все на высшем уровне и виден результат, ребята очень быстро прибавляют в технике, скорости и достойно выступают на соревнованиях. Сын просто в восторге от тренировок. Очень рекомендую!
Благодарим за ваш отзыв!
Отличные тренеры. Сын ходит не первый год… Результат на лицо. Плюс конечно — рядом с домом… Да и ценник демократичный. Рекомендую
Благодарим за ваш отзыв!
Спасибо отделению Динамо на Щукинской. Хорошо, что есть возможность заниматься и на улице и в зале, в зависимости от погоды! Отдельное спасибо тренеру за внимание, дисциплину и приобщение к спорту!
Лишь в одну команду мы верим,
За неё всегда мы болеем,
Никогда в беде не оставим,
Только Яшин! Только Динамо!
Спасибо за ваш отзыв!
Хочу выразить огромную благодарность нашему тренеру Николаю Викторвичу ! Спасибо Вам за огромный вклад в воспитании моего сына. Николай Викторович не только тренет, он наставник, это очень ценно. Придя на первую тренировку мой сын боялся мяча, да и вообще дисциплина оставляла желать лучшего. Благодаря Николаю Викторовичу мой сын вырос во всех отношениях. Вы воспитаваете и тренируете настощих футболистов ! Спасибо Вам за ваш труд.
Спасибо за вашу оценку!
Сын занимается год у Николая Викторовича, думала преувеличивает, когда приходит сияющий с тренировок, рассказывает как и что делал, хвалит каждый раз тренера, а оказалось, что так и есть! Увидев, как относится тренер к ребятам на матчах, поняла, что не ошиблась с выбором тренера для ребенка. Тут не только про спорт, а про целостное воспитание личности в спорте. В нашем клубе это всё на высшем уровне!
Минус только один, мы пошли во втором классе, а не в первом, упустили год, но надеюсь, наверстаем. Успехи у ребенка хорошие, ни одной тренировки старается не пропускать, а для меня это отличный показатель. Благодаря футболу подтянул учебу, так как был ультиматум, что если обучение скатывается, футбол отменяем. В общем, если есть сомнения идти или не идти — отбросьте и приходите к Николаю Викторовичу! Родители ему доверяют свои алмазы, чтобы он сделал из них бриллианты.❤️
Спасибо за приятный отклик!
Мой сын занимается у Николая Викторовича третий год. Он живёт футболом, снег, дождь, -20, а он все равно на поле бежит. С каждым матчем я вижу, как растут наши мальчики, как у них все лучше и лучше получается. Очень благодарна тренеру за моего сына! Динамо-ВПЕРЕД!
Спасибо за приятный отзыв!
Мой сын ходит только 2 месяца, но всегда бежит на тренировку с большим удовольствием. Наконец-то, мы нашли то, что реально нравится! За это огромное спасибо нашему замечательному тренеру Николаю Викторовичу!
Спасибо за вашу оценку!